|
👍 0 👎 |
Покраснение вокруг катетераЗдравствуйте! В руке чуть выше запястья стоит катетер. Капают 1 раз в день антибиотик в капельнице и 2 раза в день цефатоксим внутривенно . Катетер стоит 3 день и сегодня заметила покраснение вдоль вены, никаких болезненных ощущений нет. Такая реакция может быть вызвана лекарствами или нужно менять катетер? Девушка, 20 лет.
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Вероятно, развилось воспаление вены, катетер нужно снять и при необходимости поставить в другую вену, обратитесь к специалисту, выполняющему Вам процедуры.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Подобные катетеры ставятьпри объективных трудностях для инфузии. Вполне возможн развитие флебита. Сообщите об этом врачу и потребуйте снять его
|
|
👍 0 👎 |
Катетер
В пятницу (17.11) положили в больницу ребёнка(2.10 лет) установили катетер в ручку, ставили капельницы утром. Вечером мы уходили домой (под расписку) Сегодня вторник (21.11) У ребёнка поднялась температура,… |
|
👍 0 👎 |
Что теперь делать?
Здавствуйте! Ребёнку 3 годика, вызывали медсестру на дом чтобы поставила капельницу. Мы уже как месяц температурим поставили диагноз мононуклеоз на 14й день и пролежали неделя в инфекционке но… |

|
👍 −1 👎 |
Боль в руке после катетера
|
|
👍 +2 👎 |
Боюсь, что это тромбоз, что делать?
Здравствуйте.10 дней назад мне делали операцию и при этом ставили катетер в вену руки.Прошло 10 дней и вена болит и прощупывается шишка.Когда это пройдет,нормально ли это?Я боюсь,что это тромбоз.Что делать?
|
|
👍 −1 👎 |
Боль в руке после катетера
Сделали обрезание под общим наркозом 13. 09. 17. На второй день после операции жаловался на боль в руке в которой стоял катетер, мне ответили что все ок. Температуры не было 10 дней. на 11 ый стала 37. 0,… |




