Что можно сказать по анализам?
температура 37, несколько недель, болит правый бок под ребром и ниже, и спина внизу,тяжесть в животе, запор и чувство сытости, хотя мало ем. сдала анализы мочи и крови.назначили узи на следующей недели. что можно сказать по анализам?
Пользователь

Здравствуйте. В моче повышен билирубин. Могут иметь место проблемы с гепатобилиарной системой. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Представленные результаты не имеют клинически значимых изменений.Непременно выполните исследование биохимического анализа крови, исследование на дисбактериоз кишечника, узи органов гепато-билиарнойй системы.Строгое соблюдение режима питания и диеты(послабляющей). Прием овесола, креона ,дюспаталина. Полученные результаты предоставьте гастроэнтерологу.После определения сути проблемы ,вам предложат варианты решения проблемы и возможно ,предложат коррекцию предложенной терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.