Расшифруйте УЗИ
здравствуйте..сделала узи..там 2 черных точки..не могу разобрать ..очень переживаю
Пользователь

Здравствуйте. После проведения УЗИ врач ультразвуковой диагностики должен дать заключение, где будут отражены все результаты обследования. Фотография не дает достаточной информации для интерпретации, это статичное изображение. Так же необходимы данные анамнеза. Посетите лечащего врача очно с результатами УЗИ для получения заключения и рекомендаций..