Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что нужно предпринять?

Очень плохо себя чувствую. Скорее всего это из-за того, что переела. Но сейчас не знаю, что делать. Очень много съела, в итоге сейчас тошнит, болит живот и очень сильно раскалывается голова. Выпила таблетку цитрамона, всегда помогает при головной боли. Но что с тошнотой делать не знаю. Вышла на улицу, думала от свежего воздуха станет лучше, в итоге стало только хуже. Может мигрень, может отравление, может переела. Что нужно предпринять?
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики возможно назначение спазмолитика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Соблюдение правил пищевого поведения-важнейшее условие нормального состояния. Контроль температуры, АД.Если есть изменения, непременно прием дюспаталина и посещение доктора.Выполнить клинический анализ крови, мочи, узи органов гепато-билиарной системы. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если не будет выявлено признаков воспаления, следует длительно соблюдать ограничительную диету, питьевой режим.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит живот, что это может быть?   2 ответа

Здраствуйте! Болит живот с правой стороны на уровне пупка, температура, тошнота и рвота, потеря аппетита , головные боли. Что это может быть? Спасибо!
13 авг 2019 07:56
 
👍
+1
👎

Пожелтела кожа после отравления   2 ответа

У меня мама отравилась , была тошнота ,и болел ,живот ,наследующий день у нее по желтела кожа ,аппетит есть , моча не темная кал тоже нормальный .Что это может быть ?
2 мар 2020 12:40
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Два часа назад почувствовала боль от пупка до низа живота. Болит и как-будто определённая линия. Потом прошло опять. Когда резко встаю или распрямляюсь то снова болит, очень сильно. Проходит секунд через 30. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
20 авг 2020 21:28
 
👍
0
👎

Резко заболел живот   2 ответа

Я иду ложиться спасть и в друг болит низ живота с перва с левой стороны а потом с правой потом проходит, и в читение минуты резко и очень сильно начело болеть что делать?
9 июн 2020 13:48
 
👍
+1
👎

Какие препараты нужно принимать?   2 ответа

Боль в левом подреберье. Режущая. Похоже на поджелудочную. Температуры, тошноты, рвоты, метеоризма и диареи нет, как при приступе панкреатита. Какие препараты нужно принимать, и что самому нужно делать?
10 авг 2021 18:25
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.