Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что означает результат анализа?

здравствуйте! беременность 12 недель, результат анализа: иммуноглобулин G 1:1600 в строке ЦМВ. что это значит? какие последствия могут быть для ребёнка?
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наличие иммуноглобулина G может говорить о том,ч то контакт с инфекцией был ранее, есть иммунитет. Для уточнения ситуации о наличии острой инфекции в настоящий момент стоит выполнить анализ крови на иммуноглобулин М. Правильно будет по результатам обследования посетить Вашего врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Это говорит о том ,что вы когда-то болели цитомегаловирусной инфекции и у вас заз=щитные антитела. Это очень хорошо. Ваш ребёнок защищен от опасного вируса. Конечно, вы представили результат не полностью. надеюсь, иммуноглобулин М отрицательный, а у G определена высокая авидность.

👍
0
👎 0
иммуноглобулин м отриц. на авидность не сдавала.
Пользователь

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем опасен ВЭБ при беременности?   3 ответа

Скажите, пожалуйста, чем опасен ВЭБ при беременности? У меня в крови обнаружены антитела класса G (IgG) к капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейн Барр. При этом у меня повышен соэ и С-реактивный белок. И эти показатели были повышены ещё до беременности. Скажите, что в таком случае делает врач и как сделать все, чтобы не навредить ребёнку?
3 дек 2019 05:33
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   3 ответа

Мы с мужем планируем беременность. Сделан анализ cmv.cmv igm bordeline , igm igg positive. Есть ли проблема и стоит подождать с беременностью ?
28 май 2017 14:14
 
👍
0
👎

Анализ на цитомегаловирус   3 ответа

Здравствуйте! Беременность 33 недели. Врач из женской консультации направил на сдачу анализа "Цитомегаловирус". Результат анализа такой: Антитела к цитомегаловирусу, IgM (anti-Cytomegalovirus-IgM) - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ - ОПисс/ОПкр. Антитела к цитомегаловирусу, IgG (anti-Cytomegalovirus-IgG) - 11,52 - РЕ/мл. Очень обеспокоена результатом IgG. Что означает данный результат? Чем грозит ребёнку?
26 май 2017 09:59
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

разъясните мне что это значит врачи инфекционисты
4 фев 2022 13:11
 
👍
0
👎

Что означает результат?   2 ответа

Болела простудой на 27 неделе беременности, позже сдала тест на коронавирус , кровь вены. И мне написали имуноглобулин М отрицательный а имуноглобулин Жди положительный. Пцр отрицательный. Что это значит? Это опасно для малыша?
16 окт 2020 17:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe