Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что означают эти анализы?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Мы недавно сдавали анализы И результаты анализов лишили меня сна, Сахар постоянно выходит повышенный 5,2 Инсулин понижен 1,0 А в норме от 2.7 - 10,4 С- пептид 143 В норме 260 - 1730 ЦМВ IgG. 86.0 уже в течении 5 лет очень высокие титры показывает(в 4 мес заразились и врачи тогда не долечили а просто оставили, оказывается надо было лечить так как они имеют последствия я только узнала, а лечащие врачи тогда утверждали что не нужно хотя была высокая температура, рвота ) И ВЭБ IgG 149,0 Референсные значения <20 отрицательно >20 положительно (мы болели с Осложнением до желтушности доходило 2 месяца температура была 40 и лимфоузлы увеличенные) ФНО 9,9 Референсные значения <8,1 Лактат 2.7 Референсные значения 0,5 - 2,2 Эритроциты и тромбоциты повышенные (тромбоциты часто пониженными выходили) NSE 23,3 Референсные значения <17,0 Антинуклеарный фактор <1:160 Референсные значения <1:160 мы столько болезней инфекционные перенесли пневмонию, кишечные, бронхиты, ангины, коклюш, вэб, ЦМВ, стафилококк золотистый, стрептококки, пневмококк и т.д. до года ребёнок очень много рыгал и был понос с примесью крови иногда доходило но мы никак не лечили по совету педиатра (утверждала что само пройдет)из за постоянного применения антибиотиков иммунитет, печень, почки, надпочечники дали о себе знать. кишечник слабо работает (слабая перистальтика) лимфоузлы в ЖКТ показывает на УЗИ часто на шее тоже лимфоузлы, в голове каша варится прошу прощения за перемешку, что означает эти анализы, у малыша часто лопаются на мочках капилляры, и под глазами сегодня заметила что опухли и петехии появились, уже как 2 дня болеет , кашляет температура но вот кашель и боль в горле если не ошибаюсь как 1,5 месяца жалуется. пожалуйста ответьте, ребёнку 5 лет исполнилось. все эти анализы нам назначил врач но прием через месяц за это время я сойду с ума
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня витамина Д,клинический анализ крови.Не следует волноваться,это не поможет в решении проблемы. Использование антибиотиков всуе совершенно не будет способствовать выздоровлению.Непременно представьте результаты исследований,подробно сообщите о жалобах.По совокупности полученных данных можно поговорить о ваших проблемах.Не следует откладывать ,это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Снижение уровня инсулина может быть причиной повышения глюкозы крови. Стоит соблюдать диету с исключением сладкого. В отношении цитомегаловируса может иметь место носительство. Повышение лактата говорит о замедлении процессов окисления в организме, снижения уровня тканевого дыхания. Необходимо проконсультироваться у педиатра, эндокринолога. Важно соблюдать щадящую диету.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что происходит с ребёнком?   2 ответа

дравствуйте. В январе мой маленький заболел простудой около неделя,вроде все но через 2-3 дня после выздоровлении резко поднялась темп.до 40° и не смог мочиться оттекли глаза сильно, давала парацетамол думала…
24 апр 2021 12:34
 
👍
+1
👎

После мононуклеоза уже 2 года кровь не приходит в норму   1 ответ

В сентябре 2015 года попала в больницу с диагнозом инфекционный мононуклеоз (наблюдалась высокая температура, воспалены слева лимфоузлы на шее и у основания головы). ВЭБ IgM +, ЦМВ IgG +. Картина крови…
26 апр 2018 23:28
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+1
👎

Как сбивать температуру ребенку?   3 ответа

Здравствуйте! ребёнок сильно температурит, у нас после 2 перенесенных пневмонии, коклюша с осложненным острым бронхитом, 2 раза переболели острым энтороколитом 1 раз острым кишечным гриппом, 1…
10 янв 2020 17:47
 
👍
0
👎

Красное горло, ангина, обнаружен цитомегаловирус   2 ответа

Здравствуйте,ребёнку 1,6 года,с 1,2 начал болеть.Сначала у нас была герпетическая ангина.Лечились долго около 2 недель.Но не прошло и 2 дней мы заболели о.бронхитом,тоже лечились около месяца (неделю…
28 июл 2016 09:06
 
👍
0
👎

Может ли ЦМВ давать такую симптоматику?   2 ответа

Добрый день!Ребёнку 4г. Последние 2 месяца перенес 4 орви с высокой темп по 3-4 дня, без других явлений. В перерывах между высокой температурой, сама температура оставалась субферильной. Но постоянно…
29 дек 2019 00:37
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований