Что покажет УЗИ?
2 месяца месячные были по 1 дню, была у гинеколога, тест отрицательный, меня отправили на узи, что могут выявить на этом узи?
Пользователь

Здравствуйте. узи может выявить изменения эндометрия, кисты, другие признаки, позволяющие судить о гормональном фоне. Причиной сбоя может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. В плане обследования так же необходимо выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Будет правильно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза,провести осмотр.Выполнив диагностические мероприятия,будет определена суть проблемы и предложены варианты коррекции. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований.Вариантов развития событий достаточно много. Ориентироваться на тесты не следует,если есть вероятность беременности,выполните исследование уровня хгч,это надежнее тестов.
Здравствуйте! на УЗИ оценят правильность развития органов, всели на месте, нет ли ничего лишнего (кисты, мио мы и др.), как функционирует эндометрий, нет ли беременности. Еще важно обследоваться на половые гормоны, на половые инфекции. после диагностики вам будет предложено лечение.