Что со мной?
Задержка 2 недели, в четверг вечером появились рези с левой стороны и началось кровотечение (не сильное) вызвала скорую, в больнице посмотрев состояние шейки и качество выделяемых решили сохранять беременность поставили капельницу и на ночь 2 драже во влагалище прогестерона ( не помню название ,,утрожесан?,,). Утром капельница, взяли анализы кровь на общий, на вич и еще 3, моча. Сделали узи полости матки снаружи и через влагалище, ничего не показало, назначили антибиотик внутривенно и капельницу (акситоцин). Вчера сделала тест - положительный, отменили процедуры. Сегодня воскресенье кровянистые выделения на прокладке, потягивает низ живота. Что со мной?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить анализ крови на В-ХГЧ в динамике через 48 часов. Это позволит уточнить наличие или отсутствие беременности, если она есть - покажет, развивается она или нет. По результатам будет определена тактика. Плодное яйцо обычно обнаруживается на сроке задержки более 7-10 дней, поэтому может иметь место биохимическая беременность или прерывание её на малых сроках.
Здравствуйте.Вы не указали ,каков вердикт докторов, осмотревших вас в очном порядке.Дать вам заключение,не имея возможности вас осмотреть ,не представляется возможным.Нельзя исключить как наличие воспалительного процесса,так и кровотечение в следствие прерывания беременности. Непременно в отделение(если вас отпустили домой), проведение повторного осмотра, узи. Исследование уровня половых гормонов. Не откладывать, это правильно и в ваших интересах.