Что такое "очаговые изменения"?
Прошла узи молочных желез. Врач поставил диагноз фиброаденома под вопросом, взял пунцию. По узи написал есть очаговые изменения. Что значит есть очаговые изменения ?
Пользователь

Здравствуйте. Это значит, есть участки измененной ткани в молочной железе, таким образом может проявляться мастопатия. Выполните обследование, рекомендованное врачом, так же обсудите выполнение анализов крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Выявленные образования и есть очаговые изменения. непременно посетите доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, клинического анализа крови. Полученные данные помогут определить возможные причины заболевания и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.это правильно и в ваших интересах