Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С

месячные в прошлом месяце пришли с задержкой. после них появились неприятные ощущения в груди, молочные железы будто отекшие, прикосновения не болезненные, но неприятные. тест на беременность отрицательный. к какому специалисту обратиться? что со мной происходит?
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место гормональный сбой, мастопатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу, гинекологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с проведения исследований уровня хгч( если имели место половые контакты без контрацепции),непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр,уровень половых гормонов. С полученными результатами непременно посетите гинеколога. После определения сути проблемы ,вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, у меня отсутствуют месячные. Я имею миому 7 недель.12.12 они пришли раньше на 10 дней,а должны начаться 24.12. Я думаю в январе должны начаться 8.01-9.01,но их но сих пор нет. Также у меня молочные железы болят(имею мастопатию), кратковременные боли в придатках.Я проверялась на тесте 2 раза-ответ отриц., врача посещала, но определенного…
14 янв 2017 16:33
 
👍
0
👎

Беспокоят симптомы беременности   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит все симптомы беременности. Задержки уже почти 3 недели, тошнота по утрам, болезненность молочной железы, очень болит, частое мочеиспускания и запор. ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ БЕРЕМЕННА. Почему
6 апр 2020 06:20
 
👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   2 ответа

Здравствуйте!помогите пожалуйста расшифровать УЗИ молочных желёз. Спасибо!
12 янв 2021 13:10
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте! Задержка месячных уже больше месяца ,недавно был перелёт,сразу после него пошла коричневая мазня со слизью и продолжается уже 5 дней Подскажите,почему это может быть ?
22 июн 2019 17:07
 
👍
0
👎

Это мастопатия или нет?   3 ответа

здравствуйте, как определить самой мастопатия или у меня рак молочной железы? была задержка месячных неделя целая ,у меня сбой менструаций ,целая неделя болит голова вся левая часть болит ,голова шея и плечо ,шишки у себя я обнаружила в левой груди ,я девственница,мне 21 ,шишки не болят когда давлю ,из сосков нет выделений .
1 дек 2018 16:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.