|
👍 0 👎 |
Что это может быть и почему?
здравствуйте. я парень 17-ти лет. периодически замечаю, что при чтении (со смартфона или печатного изделия) плывут буквы, как бы становятся больше и меньше, причем хаотично, как будто я пьян, хотя это не так. что это может быть и почему?
|
|
👍 0 👎 |
Подходят ли критерии астигматизма?
|

|
👍 0 👎 |
Скажите, пожалуйста, что это значит?
Здравствуйте! OD -4.25 Cyl -1.25 Ax165
OS -425 Cyl- 2.50
Ax15
Скажите пожалуйста что это значит?
|
|
👍 0 👎 |
Может, очки уже вышли из строя?
Купил у офтальмолога очки по рецепту. Им уже 1 год. У меня зрения 0.3, 0.3, а очках 0.5, 0.5, а если я очки под угол поставлю, то я вижу 100%. Может они просто уже линзы подряпались?
|
|
👍 0 👎 |
Астигматизм, снижение зрения на левом глазу
Здравствуйте, меня зовут Илькин, мне 30 лет. Пишу вам из Баку. Позавчера утром, когда проснулся, я заметил мутность на левом глазу, а за день до этого у меня аж горели глаза вечером, потом появилась краснота внизу глаз. Обоих. Сегодня пошел к врачу, осмотрел и сказал, что у меня астигматизм обоих глаз. Правый глаз видит пока на все 100%, а левый на… |




