Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что же это такое происходит с ребенком?

ребёнку 4.8 , с января года начались головные боли у ребёнка прям буквально по минуте я разумеется сразу к неврологу и проверять глаздное дно, гл расширены вены , невролог-эмоционально-лабильное растройство , ребёнок всегда с рожднения капризный и гипрвозбудимый, года 2 назад ее как истерит рвало даже, чуть что истерика, врачи это всегда видели, много страхов боится собак мух и тд. Все всегда должно быть как она сказала иначе снова истерика и может даже сейчас начатся рвота. Невролог прописал пикамилон и магний на фоне этого голова прошла, но появились растройство желудка и отрыжка и икота сделали узи гастрит но и боли и отрыжка с едой не всязанв поэтому гастроэнтеролог нас снова напровил к невролу, сразу скажу анализы на лямблий все были сданы,все отрицательно.далее начали потеть ручки , ночью она потела и скрежет зубами был всегда. Сейчас я вообще в аолном ужасе так как я понимаю у нас стволовый симптомы, стало появлятся слюнотечение и днем рот закрытыт но говорит с набитыт ртом как будто, слюни из уголков не текут, ночью следующая картина рот открыт (ощущени что глубой сон, не реагирует ни на что и текут слюни). Днем покашливания будто бы давится слюной, при питье и еде не бывает ну может редко несколько раз в неделю, постоянно чешется особенно ладони, были у дерматолога говорит ни его,поскажите пожалуйста что же это такое происходит с ней? я с ног сбиваюсь уже , понимаю наверное что мрт лучший вариант. Забыла дополнить лора мы тоже прошли там все чисто.
Пользователь

337 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. действительно, при описанной симптоматике выполнить МРТ стоит. Целесообразно повторно назначение курсов ноотропов, анксиолитиков, сеативных у невролога. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лавандой или пустырником. Важен благоприятный психоэмоциональный климат в семье. Важно минимизировать время, проводимое перед телевизором. Перед сном нужно избегать возбуждающих игр.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл начать прием отвара пустырника по 1 чл 2-3 раза в день, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.Непременно провести серию массажей. Исключить развитие аденоидов. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий

👍
0
👎 0
лор исключил свою потологию уже, я хотела бы спросить может ли это быть проявлением невроза, или же это органика?
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что мне делать?   1 ответ

Здравствуйте, что мне делать? Худела, худела, и поняла что так нельзя. Сильное недомогание, головные боли, гастрит, обмороки, головокружение, отдышка, бессонница, усталость ужасная. Рост 168, вес 44. Еда иногда перестает перевариваться и меня рвет. Мне 14. Боюсь больниц и прибавку в весе как огня. Но сил нет, и каждый миг перед сном кажется последним. Что делать?
5 янв 2019 22:00
 
👍
0
👎

Рвота, страх, панические атаки   3 ответа

Здравствуйте! Я девушка, возраст 21 год. Уже на протяжении года мучают непонятные симптомы. Год назад однажды вечером началась головная боль, затем тошнота, тремор ног, всё усиливалось, затем несколько раз рвало. Было также чувство сильной…
26 сен 2016 10:19
 
👍
0
👎

Головная боль, головокружение   3 ответа

Здравствуйте. Мне 23 года. 2 года назад я неожиданно потеряла сознание на работе. С тех пор состояние стало ужасное. Сильная головная боль в основном в лобной и височной долях. Ощущения как будто сейчас там что то лопнет. В основном распирающие,…
2 май 2016 12:49
 
👍
0
👎

Постоянное ощущение комка в горле   4 ответа

Добрый день. 29 мая резко наступило удушье. Приступ прошел постепенно, в течении 30-40 минут, но с тех пор постоянно мучает ощущение давления (или комка) в горле. Симптомы сейчас: Постоянное ощущение давления (или комка в горле) периодические усиления приступообразные сдавливания горла (страх, что не смогу дышать при этом наступает, но во время приступа,…
5 июл 2018 13:09
 
👍
0
👎

Какая вероятность опасной болезни?   2 ответа

Добрый день,2 дня назад делала фгдс ,по причине того что уже как месяц чувствуется урчание в животе ,изжога и отрыжка кислым,еще и стул нарушен.По результатом ФГДС фармирующийся полип кардиального отдела желудка?Умеренно выраженный атрофический гастрит.Дуодено-гастральный рефлекс.Взяли биопсию ,сказали ждать 10 дней .А я места себе не нахожу. Скажите…
9 дек 2018 13:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe