Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чувствительность члена упала

Мне 17 лет, 4 месяца уже не мастурбирую (Раньше занимался часто) И вот кажеться что чувствительность члена упала. Как будто я не знаю, кровоснабжение хуже стало. Кожа же кажеться морщинистой и длинной. Я не знаю что делать, просто ждать или есть что то в этом
Пользователь

486 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В спокойном состоянии чувствительность органа понижается, но в соответствующих обстоятельствах и приток крови увеличится, и чувствительность повысится, поэтому волноваться оснований нет. В реальности кровоток в таких обстоятельствах не снизится, явления физиологичные и обратимые. То, что отказались от самоудовлетворения, неплохо, это повысит качество отношений с партнером в дальнейшем.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы должны были знать, что рукоблудие приводит к неприятным последствиям. Непременно имеет смысл посетить психотерапевта, вам помогут освободиться от этой привычки, затем посетить уролога, после проведенного исследования(осмотр, пробы на чувствительность, доплерография)предоставят варианты возможной терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Посинение пениса   2 ответа

У меня половой член стал синим Сначала чуть-чуть было А сейчас полностью
1 мар 2017 18:26
 
👍
0
👎

Вздутие вены   3 ответа

здравствуй , у меня вздулась вена на члене , из-за чего это может быть ?
28 июл 2017 20:47
 
👍
0
👎

Отек полового органа после ПА   2 ответа

Сочно помогите, сегодня был половой контакт с «проверенной девушкой» половой контакт был не однокрастно, и именно сегодня после половогл контакта у мега произошел оттек полового члена, подскажите пожалуйста из-за чего такое может быть ?
1 дек 2019 20:08
 
👍
0
👎

Беспокоят вздутые вены у основания головки полового органа   2 ответа

Здравствуйте , беспокоят вздутые вены у основания головки члена при сильном открытии , была опреция на варикоцеле 4 года назад. Беспокоят не физически а визуально.
22 фев 2021 23:17
 
👍
0
👎

Нормально ли это или нет?   2 ответа

Здравствуйте,у меня с права внизу члена у основания выпирают вены на ощупь они мягкие во время физической нагрузки нет не приятных ощущений,скажите что это может быть переживаю нормально ли это или нет?
22 ноя 2018 22:00