Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чувство нехватки воздуха

Здравстауйте!4мес.назад были роды,на грудном вскармливание,недели три назад стала болеть шея и боль меняется в местах,то болит то горит со всех сторон,бывают периодичкски головные боли,тоже то болит или немеет,горло давит,чувства нехватки воздуха и при глотании еды как будто инародное тело,постоянно неврничаю,страх о смерти.Год назад делала КТ грудного отдела скалиоз,кифоз,остеохондроз,мрт головного мозга без потлогий,ухи щитовитки АИТ,анализы были на гармоны в норме.Подскажите что сомной и к кому обращатся.
Пользователь

541 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер, так же речь может идти о неврозе. С результатами обследований нужно обратиться к неврологу для подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты (после завершения кормения или сделав перерыв в нем), витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру. Желательно регулярно посещать бассейн. Самостоятельно можно применять мазь траумель, так же можно начать прием пустырника.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы сами озвучили ваш диагноз. Развитие дорсопатии шейно-грудного отдела позвоночника. Непременно массаж, с последующим втирание геля вольтарен,приём наклофена,нейромультивита. Непременно магнитотерапия,ДДТ. Выполнение упражнений лечебной физкультуры. Посещение занятий йогой. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие и жить без боли

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят постоянные головные боли   3 ответа

Здравствуйте. Беспокоят постоянные головные боли , +присоединились головокружения при поворотах голове и ее наклоне вперёд . В обычном положении головокружений нет. Иногда странные ощущения в ушах , будто что-то шелохнётся там и иногда кольнёт . Сделала уже 2 раза МРТ головного мозга вместе с артериями и венами и также Узи сосудов шеи , все без поталогий.…
18 окт 2019 18:20
 
👍
+1
👎

Жалобы на самочувствие   3 ответа

Беспокоит состояние в последнее время. Симптомы: ком в горле, чувство удушья,ПА, тахикардия, чувствуется биение сердца очень сильное,онемение конечностей, боль в левом боку как будто режет или бьёт током, головные боли в затылке. Был у кардиолога, эндокринолога,невролога, все говорят что все нормально по их части, но при этом симптомы : ком в горле,…
30 июл 2019 05:41
 
👍
−1
👎

Ежедневная головная боль   2 ответа

Добрый день, меня беспокоят ЕЖЕДНЕВНЫЕ головные боли, чаще всего во второй половине дня, усиливающиеся к ночи, но бывает и целый день болит, делал мрт головы и шейного отдела позвоночника: Заключение мрт головы: данных за очаговое поражение головного мозга не выявлено Заключение мрт шейного отдела: МР-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника,…
9 фев 2017 20:15
 
👍
0
👎

ВСД и расшифровка МРТ и УЗИ сосудов   3 ответа

Добрый вечер! Такая ситуация: 3 недели назад перегнула шею. Боли не было, но сразу, как пришла в обыкновенную позу, стало дурно: аритмия сильнейшая, дурнота, предобморочное состояние. Вызвала скорую: поставили ВСД. Но приступы не прекратились, они еще появлялись и появились сильнейшие головокружения. Начало подскакивать давление. До этого у меня никогда…
10 дек 2017 21:01
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте .болит спина .мрт шеи -есть маленькая грыжа.мрт грудного отдела .остеохондроз.узи внутр органов норма.у проктолога была норма.анализы крови норма.легкие рентген все хорошо.лейкоциты в крови 9.2.гемоглоьин норм.что это может быть?как встаю так темпер 37.5. девушка 30 лет.ребёнку 11 мес.
14 дек 2018 11:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.