Подскажите дату зачатия
Добрый день! Последняя менструация 02.07,продолжительность цикла 23-24 дня, узи от 15.08 КТр-7.9, скажите, пожалуйста, дату зачатия и срок беременности
Пользователь

Здравствуйте. По календарю срок беременности 10 недель и 6 дней. Срок беременности по УЗИ должен устанавливать врач УЗИ, только КТР для этого не достаточно. Примерный срок овуляции 11 июля, если овуляция у вас не поздняя или не ранняя. Срок зачатия может быть 11 июля и в течение недели до нее, это самый вероятный период, сперматозоиды могут сохранять активность до 5-7 дней. Но это только расчет, в реальности сроки могли быть несколько иными.
Здравствуйте.Предположительно 6.5 недель,если по КТР.таки вам должно быть более точно известно ,когда и с кем вы зачали. Так что проведите подсчет и определите время.Это не представляет большой сложности. Выполните исследование уровня хгч. Это не плохое подспорье в определении сроков беременности. С полученными результатами посетите гинеколога и вашего избранника. Сообщите родителям, что вы беременны.Это доставит им массу радости. Не следует откладывать проведение рекомендуемых мероприятий