Десять дней держится температура, анализы в норме
Анатолий , 30 лет. Температура держится 37-38' 10-ый день, при этом слабость, головокружение. Признаком гриппа и ОРВИ нет! Тошноты,рвоты не наблюдается. Аппетит в норме. Ниже 37 температура не падает. Обращались к врачу, флюорография в норме, кровь в норме, никто ничего сказать не может. Что делать не знаю! Нужна ваша помощь!!! Благодарю заранее
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови(представьте результаты), исследование сосудов головы и шеи, исследование уровня гормонов щитовидной железы. Наличие повышенной температуры должно иметь отражение в результатах исследований. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.