Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Повышенная температура каждый день

Температура 37 каждый день.Вечером плохо себя чувствую сил нет.Состояние как с похмелья хотя не пила
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), с-реактивный белок, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали давность возникновения проблемы. Непременно прием жаропонижающего препарата. Выполните исследование клинического анализа крови. непременно посещение терапевта. Относительно исследований уровня гормонов щитовидной железы.Выполнить вполне возможно,в случае не подтверждения иной причины гипертермии. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! это может быть и нормальной температурой тела, может и всегда такая по вечерам, просто стали измерять в связи с плохим самочувствием. Важно знать то, как вы питаетесь, какой у вас режим сна и отдыха, сильно ли вы устаете на работе, есть ли вредные привычки, хронический стресс? Обязательно сдайте общий анализ крови, мочи, сделайте флюорографию, посетите терапевта очно. Во возможности возьмите больничный или отпуск и просто отдохните . Если симптомы пройдут, то скорее всего вы просто сильно устали.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Повышенная температура   2 ответа

Здравствуйте, температура 37.2 без симптомов, но у меня хронический тонзиллит, это может как то влиять на это ? и что делать?
19 авг 2020 17:47
 
👍
−1
👎

Повышенная температура   3 ответа

Температур тела всегда 37 .Это о чем говорит.?
13 сен 2019 16:20
 
👍
+1
👎

Почему повышена температура?   2 ответа

здравствуйте, у меня постоянно температура 37-37,2 по обследованиям нашли дискинезию, гастрит, рефлюкс и гепатоз жировой. может ли температура быть от этого ??? лейкоциты 13,7 ,тромбоциты 252,
27 авг 2020 16:38
 
👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться?   2 ответа

Здравствуйте, уважаемый доктор! На протяжении 2-3 недель у меня держится температура 37. Признаков простуды нет и чувствую себя нормально. Раньше температура поднималась крайне редко, даже при простуде. Стоит ли беспокоиться?
13 авг 2020 19:25
 
👍
0
👎

Какое может быть заболевание?   2 ответа

Повышенная температура, которая без каких либо симптомов. Единственное, что сегодня, что тогда был очень сильный стресс, после него, через часа 3 мне стало плохо. Температура поднимается до 39-40.ломота в теле. Глаза как будто горят и болят +к тому же. Какое может быть заболевание?
23 июн 2019 02:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe