Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Девственница ли я?

Добрый день! У меня никогда не было ПА, но я иногда мастурбирую вибратором клитор. Почему там вокруг кожа как надорванная? Девственница ли я? И при первом ПА есть ли вероятность, что пойдет кровь? Заранее Вам спасибо за ответ!)))
Пользователь

2634 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стимуляция клитора без проникновения во влагалище не приводит к повреждению девственной плевы. Что с кожей, заочно сказать нельзя, для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно для осмотра. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Вероятность повреждения девственной плевы   2 ответа

Здраствуйте! Я зотрудняюсь говорить на русском языке. Я хочу узнать что я девственница или нет. Но я мастурбировала себя почти 8 лет с массажном дельфином. Вот теперь я сомниваюсь что я девственница. Пожалуйста ответте на этот вапрос. Ну с массажным делфином очень силно мастурбировала только клитора. После этого будет повреждения на девственной плева?…
26 ноя 2016 10:03
 
👍
+2
👎

Цела ли девственная плева?   2 ответа

Добрый день. Скажите пожалуйста детственная плева цела? Полового акта не было. Но тут что то не так. Пожалуйста жду ответа?
24 фев 2021 10:22
 
👍
+3
👎

Сохранена ли девственность?   9 ответов

Добрый вечер,19 лет мне,па не было ни разу…помогите, в обычном состоянии плева как на первом фото, а в состоянии(тужусь), она расширяется как на второй и третьей фотке,а иногда вообще не показывает дырочку….я пользовалась тампоном и пробовала ввести два пальца, но сильно боюсь, максимум 1 см, ходила к гинекологу , была в расслабленном состоянии,…

13 окт 2022 00:05
 
👍
+1
👎

Девственная плевра   3 ответа

Здравствуйте, у меня проблема я девственница.Проблема в том, что при оттягиваниии влагалища в сторону возле девственной плевы красное, как будто ранка и идет в глубь влагалища.Иногла бывают незначительные боли в том месте.Выделения нормальные без запаха прозрачные, бывают беловатые.Что это может быть? Я пару раз проникала пальцами,но это уже было давно года 2 назад могла ли я что-то повредить?Опасно ли это?
18 май 2017 11:27
 
👍
0
👎

Боль при каждом ПА, вопросы   2 ответа

Здравствуйте, первый половой акт был в 14 лет (сейчас 17), с жуткой болью и кровью, сейчас появился постоянный партнер, боль такая же, как и в первый раз. Будто член должен продавить что-то во влагалище до конца (что сопровождается постоянной болью), чтобы начать полноценный акт без боли. Последний раз произошел акт, с болью, и буквально через 5 часов…
25 мар 2018 13:18
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.