Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+9
👎 94

Лишилась ли девственности?

Добрый вечер врачи, вот я пробовала засунуть два пальца, чувствовала как будто кольцо какое то, не знаю как объяснить, форма плевы у меня кольцевидная, как говорил гинекологи, эта форма является растяжимой, я боюсь что лешилась девственности, хотя девственность понятие нравственное, и пока не будет секса с мужчиной-ты девственница, но вопрос в том, если два пальца засунула не полностью?может где то на 1см мужчине будет так же туго входить во время брачной ночи?
ведь секса у меня полноценного не было

Пользователь

8566 #1

Ответы

👍
+6
👎 6

Здравствуйте. Если не было крови и боли, скорее всего, девственная плева цела. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она достаточно эластична и просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при спортивных травмах. И да, вы правы, понятие девственность в первую очередь нравственное.


👍
+1
👎 1

А на счёт мужчине будет туго входить? просто у нас такие мужчины, в нашем обществе, сами понимаете, начнёт такой скандал, хотя правда все равно всегда возьмёт вверх, но все равно будет стыдно, если вдруг не пойдёт кровь и т.д

Пользователь

👍
−1
👎 -1

Здравствуйте! Если при введении пальцев Вы не испытывали боли, не было крови, девственная плева скорее всего не повреждена. Размеры отверстия, толщина, растяжимость гимена очень индивидуальны. Что касается ощущений партнера, то препятствием для введения полового члена девственная плева не является. Тонус мышц промежности обеспечивает плотное облегание полового члена, поэтому проблем с ощущениями у партнера не будет.


👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Строение девственной плевы – это очень индивидуальный момент, который может различаться у каждой женщины. Пальцами Вы вряд ли бы смогли бы повредить девственную плеву, тем более, что у болезненные ощущения и кровь отсутствовали. Что касается ощущений, то, что вы вводили пальцы во влагалище, никак не скажется на ощущениях мужчины во время близости.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Сохранена ли девственность?   9 ответов

Добрый вечер,19 лет мне,па не было ни разу…помогите, в обычном состоянии плева как на первом фото, а в состоянии(тужусь), она расширяется как на второй и третьей фотке,а иногда вообще не показывает дырочку….я пользовалась тампоном и пробовала ввести два пальца, но сильно боюсь, максимум 1 см, ходила к гинекологу , была в расслабленном состоянии,…

13 окт 2022 00:05
 
👍
+22
👎

Я лишилась девственности?   2 ответа

Мастурбировала средним пальцом, после этого обнаружила на нем кровянистые остатки (немного). Сразу же пошла в туалет , вытерла туалетной бумагой, на ней кровавые выделения. До месячных ещё 10 дней. Я лишилась девственности?
2 июл 2018 15:30
 
👍
−3
👎

Можно ли это считать лишением девственности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?
20 дек 2021 04:22
 
👍
+1
👎

Могла ли порваться плева?   2 ответа

здраствуйте! мне 21 год я с 13 лет занималась сексом само собой только ругами себе во влагалище и довела себя до оргазма (мне сейчас стыдно ) и скажите пожалуйста могло ли у меня порваться девственная плева?
23 окт 2021 12:24
 
👍
+15
👎

Могла ли я лишиться девственности?   2 ответа

Ввела один палец во влагалище могла ли я лишится девственности?
25 июн 2022 17:42
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.