Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Действительно ли, что месячные тепрь не придут?

Здравствуйте у меня была задержка месячных 7 дней Врач сказала что у меня киста правого яичника, фоликулярная И назначила таблетки Лея и Фертину Таблетки принимать начала в этот же день я А оказалось Лею нужно принимать с первых дней месячных Действительно ли что месячные тепрь не придут И как быть
Пользователь

188 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Менструации. вероятно, придут, возможно после окончания упаковки препарата Лея. Продолжите прием препаратов, посетите вашего врача повторно для определения дальнейшей тактики. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гмороны по фазам цикла, гормоны щитовидной железы, УЗИ органов малого таза, обследования позволят подобрать оптимальную схему терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение препаратов должно быть подтверждено лабораторными исследованиями. Настоятельно рекомендую, прежде чем начинать приём , выполните исследование уровня половых гормонов, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Узи не может определить функцию, только наличие или отсутствие чего либо. К тому же вы не уточнили ( либо вам не сказали) о правилах приема препарата. В подобной ситуации следует читать информационный листок - вкладыш к препарату. В нем подробно и доступно описаны возможные варианты.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скажите, о чем говорят мои симптомы?   3 ответа

Здравствуйте! У меня 62 дня задержка месячных, мне всё время нехорошо, болит голова, тянет живот, колит в левом боку, натекает низ живота, чувствительная грудь, боль в пояснице, регулярная усталость и сонливость, щекотливая боль в стопах и ладонях, резкие перепады настроения и не получается сбросить вес. Тест на беременность негативный. Мне 25…
11 фев 2018 19:04
 
👍
+1
👎

Связано ли мое состояние с высоким ТТГ?   14 ответов

Здравствуйте! Нахожусь на поддерживающей терапии эутироксом в дозировке 50/75 через день. По причине задержки месячных 11 дней (обычный цикл 24-26 дней) сделала узи — фолликулярная киста левого яичника. В мае ттг был 3,78. Сейчас 5,183. Мало того, что сильно болит живот и поясница, так ещё есть сильная слабость, температура 37-37,2
Была до узи…

19 сен 2022 16:28
 
👍
+1
👎

Нет менструации, что делать?   2 ответа

7 лет пропила ярину плюс на отмену после них месячные были три раза за месяц а после вообще перестали идти. Месячных нет 6 месяцев, на УЗИ выявили поликистоз яичников, было назначено пропить 10 дней принтером ово, прошло три дня месячные так и не пришли? что делать?
13 апр 2020 09:34
 
👍
0
👎

Какие возможные причины отсутствия менструации и что делать?   3 ответа

Могут ли отсутствовать месячные при наличии кисты правого яичника,если нет,то какие возможные причины отсутствия и что делать ?
1 мар 2021 08:07
 
👍
+3
👎

Когда наступает менструация после отмены Дюфастона?   2 ответа

Здравствуйте! Пила 10 дней дюфастон для вызова месячных, на данный момент 62й день цикла, сегодня второй день отмены дюфастона, со вчерашнего дня тянет низ живота и поясницу, грудь набухла. Узи делала на 46й день эндометрий был 0,8 и фолликулярная киста на левом яичнике. Сегодня делала тест отрицательно. Когда наступает менструация после отмены дюфастона.
1 фев 2020 12:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.