Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Диагностика гепатита С

25 лет беремена !один анализ показал да а. Второй нет кому верить?гепатит ц
Пользователь

519 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наиболее достоверным является анализ методом пцр. Если Вы его не выполняли - выполните, по результатам посетите инфекциониста.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исследования в период беременности всегда не предсказуемы. Непременно выполните исследование биохимического анализа крови, исслдеование на наличие антител к вирусу гепатита С методом ИФА(раздельно), ПЦР. По результатам можно дать вам заключение

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диагностика гепатита С   2 ответа

моя девушка сдавала кровь ,она донор спустя две недели приходит ответ что у неё обнаружен геппатит с,может ли быть что это ошыбка
26 янв 2017 09:42
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ антитела к вирусу гепатита С (АТ к HCV) положительный 1,093 Anti HCV core отрицательно Anti HCV Ns отрицательно Можно ли при этом сейчас планировать беременность или лучше после курса лечения?
15 май 2017 10:06
 
👍
0
👎

Пояснение результатов анализов   2 ответа

Здравствуйте! У меня срок беременности 35-36 недель, в пятницу пошла на очередной приём к гинекологу и попросила анализ крови для обхода врачей. И увидела положительно два анализа, и ранее мне об этом не говорили. Anti-HCV(core) 0,000 Положительно Антитела к вирусу гепатита C ( AT к HCV) 29,476 S/CO 0,000-0,990 Положительно. У меня гепатит? Пожалуйста помогите, объясните мне?!
22 янв 2017 14:22
 
👍
0
👎

Расшифровка анализа крови   2 ответа

Здравствуйте,помогите пожалуйста с расшифровкой анализа: сдавала на гепатиты с,в(антитела сумарные) я в положении(6 месяцев), и вирус гепатита С(hcv) показания в динамике-38,09 индекс...у меня уже есть двое деток и за ними такого небыло,может это у меня от витаминов которые я принимаю?(дюфастон,элевит пронаталь,йодомарин)
2 мар 2016 16:10
 
👍
0
👎

Анализ на гепатит С   2 ответа

Добрый день.сдавала анализ на гепатит С,пришел такой результат- Суммарные антитела к HCV- КПс.=11.47(Нормы написаны-КП<1.0 -отрицательный КП>или=1,0 - положительный) что это означает??
15 ноя 2015 10:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe