Диагностика опухоли поджелудочной железы
Скажите пожалуйста, при подозрении на опухоль поджелудочной железы (повышен са 19-9) насколько информативно будет МРТ исследование брюшной полости? Нужны ли доп.исследования если МРТ не показал патологии?
Пользователь

Добрый день. Качественное МРТ будет достаточно информативно. С результатами обследования стоит показаться врачу очно (описание снимков это еще не исчерпывающая информация).
Здравствуйте. Информативным будет и узи( значительно дешевле). Непеменн биохимический анализ крови, клинический анализ крови, очный осмотр. Только онкомаркеры- ни о чем.