Диарея, боль в животе
Здравмтвуйте, не могу понять, что случилось. Как таковых продуктов которые могли спровоцировпть отравление не употреблялось, но диарея длится более двух дней и сопровождается периодическим дискомфортом в животе, замечено снижение веса. Были боли слева под ребром, но узи диагностика не показала каких либо нарушений, все в норме.Таблетки от диареи помогают лишь сутки и после вновь повторяется, боль, дискомфорт и диарея.Температура тела в норме.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, копрограмму, посев кала на флору. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения симптоматики возможен прием активированного уголь или смекты, противодиарейного средства (лоперамид) после каждой дефекации. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде).
Здравствуйте. Вполне возможно все таки имели место несовместимые продукты. Непременно выпооните исследование кохлинического и биохимического анализов крови, Посетите гастроэнтеролога. По результатам исследований и осмотра будет определена суть проблемы и даны рекомендации. Непременно приём противодиарейного препарата после каждой дефекации
Здравствуйте! вам нужно обратиться к терапевту или эндокринологу. Очень похоже по симптомам на врач назначит ферментные препараты и анальгетики при сильных болях. Но главное при панкреатите диета, о которой вам расскажет врач в случае подтверждения диагноза.