👍 0 👎 |
Диареячто делать при поносе?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для облегчения симптоматики возможно назначение активированного уголь или смекты, противодиарейного средства (лоперамид) после каждой дефекации. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Рвота, диарея
Здравствуйте. Тошнота, рвота, понос. Беременность исключена. Женщина 26 лет
|
👍 0 👎 |
Как устранить диарею, и нужно ли сбивать температуру?
Здравствуйте!вчера вечером появились такие симптомы как понос водой,тошнота,а после стакана воды и рвота,температура 38.5,слабость в теле,такой гадостью перебодели мои родственники и некоторые знакомые, с которыми я общалась скорее всего от них и заразилась, но у них это проходило в более легкой форме ..Скажите пожалуйста как устранить симптомы диареи… |
👍 −2 👎 |
Отравилась, в животе урчит, понос
Вчера было пищевое отравление, причину не выяснила. Тошнота, диарея (2 раза). Промыла желудок, держала диету, пила фталазол. Также была температура 37, возможно, из-за горла. Пила смекту, немного полегчало, сегодня выпила кефир, и симптомы вернулись. Фталазол не особо помог сегодня. Живот сильно урчит, жидкий стул.
|
👍 0 👎 |
Рвота, диарея
Рвота, слабость, повышение температуры, понос, тяжесть в животе, все вышеперечисленые симптомы наблюдаются у всей семьи
|
👍 0 👎 |
Зеленая диарея
Зеленый понос уже второй день, возникает неожиданно, порой не успевая добежать до туалета! поднималась температура и болело горло! что делать?
|