Диарея не прекращается, что это может быть?
Здравствуйте, девушка 22 года. неделю назад началась диарея, рвота и заболели почки , желудок , и спина. сдавала мочу, в моче обнаружили ацетон, рвота прошла. еще сдавала гастроскопию гастрит немного обострился и еще делала узи почек камней нет. уже прошло больше недели диарея не прекращается , почки и спина болят так же. Подскажите ,что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По результатам консультация будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.
Здравствуйте.Вероятнее всего ваше состояние вполне объяснимо повышение уровня ацетона.Непременно клинический и биохимический анализы крови, уровень сахара крови, исследование фиброгастроскопии, узи органов гепато-билиларной системы. Не откладывайте проведение диагностических мерпориятий.Соблюдение питьевого режима( малыми порциями ,до 80-100 мл на 1 кг массы тела в сутки).