Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Диарея после гриппа

Здравствуйте, 3 дня температура 39, диагноз грипп. Лечилась Терафлю 2 дня, потом парацетамол однократно. Температура спала и в этот же день появилась диарея, продолжается 4 дня. Что это может быть и что можно сделать?
Пользователь

554 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Ольга! Судя по описанной вами клинической картине, это не, скорее, не грипп, а ротовирусная инфекция. Но это только предположение на основании Вашего описания. В данной ситуации, конечно, следует обратиться за медицинской помощью к врачу.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

У ребёнка отравление или кишечный грипп?   4 ответа

Здравствуйте! Скажите у моего ребёнка отравление или кишечный грипп? Съел 1 мая вечером мясо говядину медиум прожарки, на след день в 15 после приема пищи началась рвота, продолжалась она до слез дня, 5 раз за сутки, ничего не ест, спит к вечеру 2 мая поднялась температура 38, держалась до след дня я не сбивала, 3 мая поднялась до 39 начала сбивать,…
5 май 2019 08:37
 
👍
0
👎

Насморк, диарея   3 ответа

Здраствуйте меня зовут Виталий 27 лет .В первый день у меня поевился насморк ,на второй день частое чихание и слизятся глаза,жидкий стул,температуры пока нет.Скажите пожалуйста это симптомы гриппа?Пью амоксицилин два раза в день.
17 янв 2017 13:49
 
👍
0
👎

Как правильно ли употреблять при диарее и гриппе Энтерофурил и Кагоцел?   2 ответа

правильно ли употреблять при диарее и гриппе энтерофурил и кагоцел одновременно но в разные часы
28 сен 2018 09:14
 
👍
0
👎

Диарея   2 ответа

Здравствуйте, всю ночь летала в туалет, как после клизмы,это может быть после прививки против гриппа?
16 сен 2017 04:28
 
👍
0
👎

Диарея, боли в боку   2 ответа

У мужа с понедельника понос, озноб как пии гриппе, боли в левом верхнем боку сдали общий развернутый анализ крови показал повышенный соэ 16
16 июн 2016 11:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.