Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Дискомфорт на языке

мешает язик,дисконфорт,что это?Стоматолог говорит что все нормально,но мне всеравнопечет,мешает?что делать
Пользователь

414 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с приёма пустырника форте. Непременно выполните клинический анализ крови,мочи. Если на боковых поверхностях языка нет отпечатка зубов,стало быть он свободно помещается в полости рта и не может причинять дискомфорт.

👍
0
👎 0
отпечатки есть,анализы в норме
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сдайте общий и биохимический анализ крови, выполните анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетите терапевта или гастроэнтеролога.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Запах изо рта   3 ответа

Меня беспокоит неприятный (кислый) запах изо рта. Частенько о утрам запах как из канализации. И еще у меня чрезмерное потоотделение ( я не толстая). Возможно это гастрит?
25 май 2017 14:23
 
👍
0
👎

Можете ли вы что-нибудь посоветовать?   3 ответа

Здравствуйте, уже более полугода беспокоит проблема: в полости рта образуется стоматит, относительно небольшой, с белым налетом, очень болючий. вызывает уйму дискомфорта. не проходит долгое время, лечу по недели три-четыре, полоскаю ромашкой, содой, мажу холисалом и метрогилом Дента. обращалась к стоматологу и терапевту, отправляли друг к другу, сошлись…
2 авг 2021 10:32
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте . По гинекологии у меня нашли кондилому , но в анализах вирус не выявился ! При снижении иммунитета появился хронический тонзиллит . Есть проблемы с жкт . Опух язык , раньше был желтый налёт и есть пятнышки на языке ближе к корню.стало тяжело дышать . На теле вышли высыпания (акне) . Во рту на дёснах не понятные точки наподобие стоматита…
24 июн 2019 19:47
 
👍
0
👎

Большой язык   2 ответа

У меня большой язык . Посередине трещина . Иногда отпечатки зубов и белый налет . Скажите причины , почему у меня толстый язык ? Но не слишком огромный чтоб в рот не помесшалось . Почему трещина посередине языка ? Как лечить ? Или толстый язык не только у меня а у многих . Налет меня пока что не волнует . Мне 13 лет , Пол Мужской , Язык большой .
23 дек 2016 08:52
 
👍
0
👎

Беспокоит онемение кистей и стоп   1 ответ

Здравствуйте. Мне 35 лет. Беспокоит онемение кистей и стоп в ночное время суток примерно раз-два в неделю. В это же время происходит незначительное повышение давления до 120-150. Мое рабочее давление 110/60. Также в эти моменты бывает онемение в полости рта, язык, губы (кажется что язык становится холодный). Начались эти симптомы весной 2018 года, первый…
19 янв 2019 12:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe