|
👍 0 👎 |
Дискомфорт после лапароскопииДобрый день! 1,5 недели назад сделали лапароскопию, удалили трубу и кисты. Несколько дней назад стало очень тяжело ходить в туалет(как цистит). Дискомфорт и зуд периодически во влагалище. До этого мне помогали свечи Макмирор, купила и в этот раз. Но не знаю, можно ли их вставлять сейчас, через 1,5 недели после самой операции. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением, тем более с учетом недавнего оперативного вмешательства. Необходимо посетить уролога, гинеколога, выполнить мазки, общий анализ мочи, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика. |
|
👍 0 👎 |
У меня инфекция?
Здравствуйте! Появился зуд в интимной зоне, в области входа во влагалище. Также заметила что выделения стали кремообразными.
Приблитительно десять дней назад был первый секс. Первые дни после… |
|
👍 0 👎 |
Зуд после менструации, как мне быть?
Здравствуйте. У меня такая проблема. После месячный начинается зуд и жжение во влагалище, и частые позывы в туалет, и когда я хочу писать очень неприятные ощущения. Пробовала пить таблетки от молочницы-не… |

|
👍 0 👎 |
К кому идти - к гинекологу или урологу?
Добрый день. Сдала анализ Фемофлор-16 абсолютный нормоценоз, сдала также на ИППП, тоже ничего не обнаружено. Постоянной половой жизни не веду. В районе входа во влагалище (меньше) и в районе урертры… |
|
👍 0 👎 |
Жжение, симптомы цистита, нужно ли лечение?
|
|
👍 0 👎 |
К какому врачу мне обратиться, к урологу или гинекологу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ранее были частые циститы, пила нолицин, сейчас стала иногда испытывать рези при мочеиспускании, болезненный дискомфорт во время секса, сухость во влагалище,… |




