Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Дискомфорт после орального ПА

Добрый день. Был половой акт в с призервативом. Оральный секс. После орального секса я обработал ротовую полость Мирамистином. После некоторого времени стал ощущать дискомфорт. Попросил сдать анализы партнёршу. Результат в приложении. С моей стороны нет никаких выделений просто жжение не большое. Ее врач сказал что это у нее на фоне простуды и прописал свечи. Помогите что делать
Пользователь

626 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У партнерши выявлена гарднерелла, кандида. Вам стоит выполнить исследования пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование соскока из уретры методом пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. С полученными результатами посетите уролога вместе с партнером. Вам предложат проведение терапии и последующих контролей. Как правило, мужчины могут быть транзисторными носителями гарднереллы. Терапия не сложная, не длительная.

👍
0
👎 0
А на основе ее результатов нельзя назначить лечения мужчине
Пользователь

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прыщики во рту   3 ответа

Был оральный секс в обе стороны. Сначала болела правая часть горла и десна, затем высыпали на щеках внутри прыщики. Сдал анализы через несколько дней, на основное - сифилис, гонорея. Врач сказал все чисто, убеждал что не о чем беспокоиться. Хотя прошло всего несколько дней и даже не стал смотреть ротовую полость. Ещё примерно с того времени болит грудная…
27 фев 2020 14:34
 
👍
0
👎

Допускается ли оральный секс при стоматите во рту?   2 ответа

Если у меня во рту стоматит, могу ли делать куни своей женщине?
2 мар 2020 22:26
 
👍
+1
👎

Передается ли стоматит?   2 ответа

у полового партнёра,после запоя,образовался стоматит во рту,он обрабатывал хлоргекседином,может ли эта инфекция передастся,через оральный секс(кунигулус) партнёрши.
9 мар 2020 16:23
 
👍
−4
👎

Появился нарост красного цвета на небе, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, появился нарост красного цвета на небе и он болезненный, фото прикрепил. Что это может быть? очень беспокоюсь, раньше был оральный секс с женщинами, но это было давно.
8 авг 2018 14:01
 
👍
0
👎

Белая сыпь во рту   1 ответ

Здравствуйте! У меня на внутренней стороне нижней губы появились белые пятна - герпес. Также чувствую, что десны это тоже затронуло. И уздечку языка сегодня. Купил зовиракс, чтоб мазать губы и мирамистин для полоскания ротовой полости. Скажите, пожалуйста, подробнее, как правильно полоскать? Набирать одну столовую ложку мирамистина и держать в ротовой полости 2-3 минуты? Как часто необходимо так полоскать ротовую полость?
24 сен 2017 14:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe