Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Жжение и дискомфорт в уретре

Здравствуйте, мужчина 25. Появилось жжение и неприятное ощущение в уретре. Вчера почувствовал небольшой дискомфорт, но особо не придал значения, после орального секса ощущения усилились. Незащищенного секса не было, был только пару дней до этого оральный секс. Внешне все нормально, опухлостей и покраснений нет. Выделений и запаха нет, усиления жжения при мочеиспускании тоже нет. Несколько месяцев обращался к врачу по поводу абактериального простатита, прошел курс лечения, на сегодняшний день стало гораздо лучше, хотя еще и не до конца. Что посоветуете?
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведение соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр. Вы должны знать , полость рта имеет значительно больше патогенной флоры , нежели влагалище. С результатами исследований посетите уролога.Вам непременно будет назначена терапия и контроли излеченности. Это совершенно правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах. Будьте внимательнее с контактами.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение хронического простатита   2 ответа

имею застойный хронический простатит /после секса появляется Жжение при мочеиспускание .что в моем секрете такого что раздражает уретру и как это убрать?на зпп сдавал все чисто/это единственное что осталось а так иду на поправку/пробовал свечи/уколы/таблетосы/спорт/убрал алкоголь и курение/единственное что не убрал это сидячий образ жизни /
10 фев 2020 21:05
 
👍
0
👎

Какие ещё анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте ! Примерно полгода назад был половой акт с непостоянной партнершой. Основный секс с презервативом. Оральный секс без презерватива (минет) Спустя некоторые время у меня появился НЕ БОЛЬШОЙ дискомфорт в самой уретре, а конкретно по середине уретры. Он еле заметный, ощущения ноющие. Случаются крайне редко. Будто что то немного давит…
12 дек 2019 16:17
 
👍
+1
👎

Неприятные ощущения после эякуляции   1 ответ

Здравствуйте, мужчина, 25 лет. Недавно был у уролога по причине неприятных ощущений в половом члене, незащищенного секса не было, был оральный секс. Анализы из уретры показали, что инфекции нет, и уровень лейкоцитов в норме, неприятные ощущения к тому моменту исчезли. Врач сказал, что никакого конкретного лечения не требуется, можно пропить сумамед,…
26 дек 2017 12:22
 
👍
+1
👎

Что вызывает жжение при мочеиспускании при хроническом простатите?   2 ответа

Добрый день.что вызывает жжение при мочеиспускании при хроническом простатите?(сперма или моча)?
24 сен 2018 14:07
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте. Мне 27 лет. Только закончил курс лечения от хронического простатита. Пил Амоксиклав 14 дней, Линекс и ставил свечи. После курса ничего не поменялось, сохраняется небольшой дискомфорт и иногда небольшое жжение в начале мочеиспускания. Врач говорит что все впорядке, по анализам все в норме. Подскажите что про делать что б избавиться от дискомфорта раз и на всегда? И может какие анализы перездать, но без посещения врачей?
27 июн 2017 01:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe