Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Дискомфорт слева в груди

здравствуйте.употреблял амфетамин 4 дня подряд.после очередной дозы почувствовал дизкомфорт в левой груди.потом они немного усилились.как спазмы.принил валидол и корвалол.стало полегче.но легкий дизкомфорт остался.что это может быть?зарание спасибо.муж.27 лет.
Пользователь

543 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это последствия действия наркотика. Рекомендую посетить нарколога, провести адекватную терапию. Валидол и корвалол не являются лечением в вашем случае.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не проходит давящая боль в груди   2 ответа

добрый вечер,не проходит давящая боль в груди.при приеме валидола и корвалола. С чем это может быть связано?
18 дек 2018 20:26
 
👍
0
👎

Приступы боли за грудиной, низкое давление   1 ответ

Женщина 53 года, приступы боли за грудиной, продолжающиеся около 2 часов. Начинается с боли в челюсти. При применении валидола, корвалола, обезболивающих (новиган и спазган) проходит в течении 2-2,5 часов. При приступе пульс нормальный, дыхание не учащается. Нитроглицерин применять боимся, т.к. давление пониженное - 110/70. После приступа остается…
13 апр 2018 10:03
 
👍
0
👎

Сильная боль в груди и спине   2 ответа

Здравствуйте. Мне 46 лет. Вчера вечером очень сильно заболело в середине груди, на спине между лопатками и лопатки. Было тяжело дышать. Выпила корвалол и под язык - валидол. Боли не проходили около 30 минут. Потом постепенно боль стихла. Подскажите, что это было, и к какому врачу обратиться. Спасибо!
12 июл 2015 09:43
 
👍
0
👎

Жжение в области грудной клетки   4 ответа

здравствуйте у меня такой вопрос жение в области грудной клетки по середине это сердце Карвалмент не помог чуть поднялось давление рабочее 100/70 сейчас 125/80 пульс 77 посасала анаприлин пол таблетки не помогает женине присутствует даже печет в зади между лопатками появилась отрыжка может это изжога я выпила соду женине не прошло
15 ноя 2018 21:43
 
👍
0
👎

Невроз после удара током   1 ответ

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос.Я уже 2 месяца нахожусь в замешательстве, не знаю к какому врачу обратиться....2 месяца назад я вечером ударилась током, не могу сказать,чтобы сильно, сознание не потеряла, но сердце забилось и паника началась.Начала читать в интернете, насколько это опасно, а там, как обычно всякие ужасы....Я испугалась,…
20 фев 2015 21:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe