Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дискомфорт в области сердца

Почему когда делаю глубой вдох,то чууствую дискомфорт в области мердца или самого сердца,а когда делаю через время,то уже все нормально,что это может быть?
Пользователь

403 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Стоит контролировать артериальное давление.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность поражения сердечной мышцы , практически отсутствует. Вероятнее всего проблема в развитии дорсопатии в грудном отделе позвоночника. Непременно массаж шейно-грудного отдела позвоночника, прием нейромультивита, наклофена. Выполнение физитерапевтического лечения.не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит в области сердца, немеют пальцы   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня болит в области сердца положила волидол под язык не помог положила корволмент может это не сердце но левая рука немеет пальцы
22 окт 2018 19:17
 
👍
0
👎

Может ли быть стенокардия?   2 ответа

Симптомы похожи на стенакардию, грудная жаба, боли левой стороны груди держатся уже два месяца стабильно, сильная пульсация в висках. 35 лет, пол жен.
25 фев 2019 16:30
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Беспокоит покалывающая боль со стороны сердца   2 ответа

20 лет,Девушка В последнее время беспокоит покалывающая боль со стороны сердца переходящая к таким же болям в легких ,быстро устаю, сонливость,в основном болит ночью,но иногда бывает и днём
6 фев 2019 05:21
 
👍
0
👎

Какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?   2 ответа

Здравствуйте. У меня часто болит сердце с левой стороны и посередине, отдышка частая, тахикардия под 100, голова кружится, болят ноги, что это может быть и какие лучше таблетки пить, чтобы всё прошло?
18 мар 2018 16:06
 
👍
0
👎

Тяжесть в груди   2 ответа

Тяжесть в области сердца в течении недели
11 ноя 2017 21:37
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований