Дискомфорт в промежности
Здравствуйте! У меня в сперме появились сгустки желтоватого цвета при этом ощущается дискомфорт в промежности, в анализе мочи эретроциты и превышен белок, узи почек паталогии не выявело. Мне 23. Что со мной?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно начните с посещения уролога-андролога. Выполните пальцевое исследование предстательной железы,узи железы, исследование секрета железы. Не лишним будет выполнить клинический анализ крови,мочи, соскоб на все группы инфекций (пцр),непременно спермограмма.По результатам исследований можно определить суть проблемы и назначить вам терапию .Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора,это в ваших интересах.