Дискомфорт в промежности
Здравствуйте. У мужа после семяизвержения появляется дискомфорт в промежности и потом пропадает. УЗИ простаты хорошее, в моче было небольшое воспаление, уролог прописывал Простакор и диклофенак свечи, анализ мочи теперь в норме, но дискомфорт появился опять. В чем пожет быть причина и какого врача стоит посетить еще? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно провести исследование секрета предстательной железы, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить методы терапии. Не откладывацте проведеНие исследований и начало проведения терапии. Это в ваших интересах и совершенно правильное решение вопроса.