Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Дискомфорт во время секса

Здравствуйте. Я хочу обратиться к вам за помощью. У меня такая проблема: во время полового акта при глубоком проникновении полового органа моего партнера, у меня появляется тупая боль в области матки и мочевого пузыря. Такое ощущение, как будто мой партнер своим половым органом задевает что-то внутри и оно давит на мочевой пузырь и от этого появляется боль. Становится дико не приятно и я вынуждена остановить процесс. Особенно эта боль появляется при позах на боку, на животе и на четвереньках( простите за подробности). Когда я лежу на спине эта боль не так уж сильна, стоит ему полностью опереться на руки и приподняться, эта боль опять возвращается и появляется какое-то раздражение и дискомфорт. Недавно у меня очень болело с правой стороны около матки, я даже пошевелиться не могла. Два месяца назад я посещала гинеколога(у меня была молочница) она брала мазок и ничего лишнего не заметила, пощупала матку и сказала, что матка хорошая. Я даже сама немножко нажимаю на нижнюю часть живота и никаких болей не ощущаю. И еще она сказала, что у меня эрозия матки, но не думаю, что это все из-за нее. Мне мама говорила и сестра, родившая, что эрозия не опасна. Пожалуйста, помогите мне, подскажите, что это может быть? Серьезно ли это? Очень боюсь!
Пользователь

3517 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Гуля! Боли, которые Вы описываете как раз очень похожи на те, которые могут быть вызваны именно эрозией шейки матки, которую у Вас выявил гинеколог. Возможно, в тот момент Вас боли не беспокоили? Если же Вас беспокоит боль при половом акте - эрозию, безусловно, нужно лечить. Советую еще раз обратиться к гинекологу.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль внизу живота во время секса   2 ответа

Здравствуйте, доктор, прошу вас помогите мне. Меня беспокоит боль внизу живота, в области матки и мочевого пузыря, при половом акте(в определенных позах). Такое ощущение, что мой партнер давит своим половым органом на что-то и оно задевает мочевой…
6 дек 2014 14:14
 
👍
0
👎

Боль внизу живота во время и после секса   2 ответа

Здравствуйте, у меня при половом акте раз в полгода замечала резкие боли внизу живота во время секса и после него. Ходила к гинекологу, он сказал, что это нормально, а я прям на стенку от боли лезть готова.
8 янв 2018 00:27
 
👍
0
👎

Зуд, боль внизу живота, кровь в моче после ПА   3 ответа

Добрый вечер! после полового акта, которого не было долго (определённый период времени) возникли проблемы! зуд и У меня есть подозрения на цистит. Часто хожу в туалет . Боль внизу живота и в моче кровь ! Может ли быть это опасно? Сейчас пью Уралесан
2 июл 2018 03:13
 
👍
0
👎

Лечение посткоитального цистита   1 ответ

Добрый день! Расскажу немного о сложившейся ситуации. Девушка, 21 год, ровно год назад начала вести половую жизнь. Оба не опытные. Предохраняемся презервативами. Все это время секс нечастый - примерно раз в месяц-полтора-два. И все бы ничего, но есть трудность - каждый раз после полового акта (проходит чуть меньше суток или сутки) возникают неприятные…
17 июл 2016 14:16
 
👍
0
👎

Боль и кровь при половом акте   2 ответа

Во время секса пошла кровь. были боли в животе. что это?
3 янв 2017 03:35