Длительный субфебрилитет, плохое самочувствие
Подскажите пожалуйста.я уже давно мучаюсь с субфебрильной температурой уже год,.при том такого характера что она происходит в движении доходит до 37.7,но стоит мне лечь в кровать она может упасть и стать нормальной 36.6.но у меня такие симптомы:постоянная усталость,иногда головные боли,исчезла потливость,иногда онемение рук ног,покручивают утром,жар в теле.анализы крови в норме,сахар в норме,ВИЧ,туберкулез,гепатит,сифилиз отриц.единственное отклонение плохой кровоток на рэг,и ээг нарушение биоэлектрической активности мозга ирритативного характера,сдавал на гормоны ттг все в норме,УЗИ щитовидки в норме,почек в норме,МРТ головного мозга в норме.но я вычитал что есть такое заболевание дисфункция гипотоламуса и эпофиза которые приводят как раз к моим симптомам которая называется потеря терморегуляции.и там пишут какие гармоны необходимо сдать и что этим занимается эндокринолог и невропатолог.подскажите что это за заболевание?какие ещё анализы необходимо сдать?излечимо ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
я это все исключил и посев мочи,рентген лёгких,и кровь на стерильность все в норме.я написал какие отклонения.и хотел спросить что это можеть быть?
Пользователь