Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу Что у меня может быть?

Дополнение к вопросу https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/nevrologiya/chto-u-menya-mozhet-byt_2598199/ Добрый день , спасибо за ответ , хотел бы ещё уточнить , когда у меня появились все эти проблемы ,то чуть позже, появилась головная боль и глаза были как будто пьяные, месяц терпел потом пошел к другому Неврологу так как врач поликлиники был в отпуске , я описал что беспокоит и так же про тремор , она меня отправила на уколы и капельницы цитофлавин глюкоза галидо мексидол комбилипен ,что то из них были уколы что капали не помню, с глазами стало получше , потом сказала пропить цетофлавин и медокалм в таблетках ,курс 1 месяц, после я заметил что тремор спал , это как то можно обьяснить что данный курс помог , что лечилось этими препаратами(на что было направлено лечение) , когда пил таблетки , не пил , не курил , матом не ругался , а после курса , опять вечером пива кальяны и вообщем то всё вернулось , может ли это о чём то говорить , и может ли эсс тремор быть тут не причем , Спасибо.
Пользователь

393 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Все описанные явления могут вызвать вегетативный термор,м оугт усиливать эссенциальный. Начните вести правильный образ жизни во всех отношениях, аккуратно выполняйте рекомендации врача. по динамике состояния в течение нескольких месяцев можно будет судить о диагнозе и тактике. В любом случае,хоть при ВСД, хоть при эссенциальном треморе, алкоголь в Вашей жизни присутствоать не должен, если Вы не хотите ухудшения.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Вы определитесь, употребление алкоголя и курение или здоровье. Настоятельно рекомендую, имеет смысл забыть о вредностях,поверьте,вы только выиграете от этого. Учитывая, что после проведенного курса терапии вы отметили положительную динамику, а после начала употребления алкоголя и курения патологические симптомы вернулись,вы должны сделать правильные выводы

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Деменция, инсульт - проблема с приемом таблеток   2 ответа

Моей маме 82 года. Постоянно принимает L-Тироксин. Страдала деменцией около 1,5 лет. 7 ноября 2017 у неё случился ишемический инсульт. Тромболизинг делать побоялись врачи, в туалет ходит сама, речь есть, но перестала пользоваться - только "да" или "нет", изредка что-то ещё. Прошла первый курс капельниц: цитофлавин 10,0 10 раз, глиатилин внутримышечно…
3 дек 2017 10:16
 
👍
0
👎

Беспокоит высокий пульс и дискомфорт в глазах   1 ответ

Здравствуйте , хотел бы проконсультироваться как быть в данном случае. Беспокоит состояния глаз , такое ощущение, что их вытащили из глазниц, сжали сильно в руке и вставили обратно ,ещё можно сравнить с вариантом если сильно зажмурить глаза на пару секунд и потом открыть, то первые секунда две можно сказать то состояние как у меня в течение всего дня.…
5 май 2019 15:26
 
👍
+1
👎

Какие еще необходимы исследования, чтоб поставить диагноз?   2 ответа

«Тремор в руках и ногах». Мне 34 года. Весь прошлый год боролась с паническими атаками, начинала болеть голова я пугалась и возникали ПА с тряской всего тела. тошнотой рвотой. Был назначен препарат атаракт в течении 2 месяцев применения перестала его пить п.атаки прекратились. Оставалась головная боль. Проставила уколы церебролизин, никотиновая кислота,…
21 апр 2021 07:05
 
👍
0
👎

При стрессе появляется сильный тремор   3 ответа

Здравствуйте.Подкажите,при стрессе появляется сильный тремор по всему телу,вплоть до того,что не могу держать кружку с водой.Кружится голова,конечности покрываются сине-красными пятнами .Раньше подобного не наблюдала.В последнее время часто испытываю стресс
26 май 2019 04:32
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Проконсультируйте, пожалуйста, по заключению МРТ   2 ответа

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по заключению МРТ. Что надо дальше делать? Жалобы на постоянные головные боли, бессоница, нервный срыв, тремор рук. Боюсь что то упустить. Спасибо!
27 апр 2021 12:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.