Дополнение к вопросу "Нормально ли это?"
Здравствуйте Я беременна Срок 20 недель 5 дней Недавно была на УЗИ Беспокоят снимки У ребёнка странная форма головы, но врач ничего не сказала Нормально ли это?
Пользователь

Здравствуйте. Ничего особенного по снимкам нет. Вам кажется странной форма, поскольку, вероятно, Вы не очень много эмбрионов видели за свою жизнь и не много анализировали снимков УЗИ. Вам не о чем беспокоиться. Если Вы хотите сделать малышу максимально хорошо - правильно питайтесь, достаточно спите и не нервничайте ни по пустякам, ни по серьезным поводам. самое главное происходит сейчас внутри Вас.
Здравствуйте.Вы не указали цель проведения исследования.Для первого скрининга поздно, для второго -рано. Узи не совсем безвредное исследование.Голова нормальной формы, если вы думаете что все так и останется, то ошибаетесь.Форма изменится , проходя через родовые пути она примет совершенно другую форму. Не следует следить за развитием плода без нужды, у вас есть три плановых исследования, этого вполне достаточно.