Дополнение к вопросу про беременность и сосуды
Здравствуйте, меня зовут Марина. Я беременна 39 недель, беременность 2я, не много о первой :первая была, девочка 3340. сложная, кислородное голодание ребёнка. Вставляли трубки мне в нос. Часто слушали сердцебиение. Родилась девочка 3340, разрезали проомежность.головка не проходила. Сейчас ребёночек на 39ой 3000 кг... Уже больше.... Таз узкий.... Была на узи платном , нечего объяснять не стали вообще. Пошла к у своего врачу, сказал, что то с сосудами, но что именно он не знает. Подскажите пожалуйста, что с сосудами? Очень переживаю. Сегодня утром ныл живот, а днём с интервалом 15 минут стал каменеть, выпила но-шпу все прошло. Не понимаю тренеровочные или настоящие схватки. Стоит ли уже Ложится на стационар или нет.. ... Вот полный результат обследования узи где мне врач мой сказал, что то с сосудами. А что сказал не знает
Пользователь

Здравствуйте.Представленное заключение не выявило патологии сосудов.Не вижу повода для волнений. Вполне возможно вы что то не поняли,либо вам не пояснили. Если у вас есть жалобы,непременно посетите доктора, если жалоб нет,держите документы и пакет с вещами готовым. Времени у вас не так много, вам предстоит решить проблему родовспоможения. Было бы совершенно правильно госпитализировать вам и провести наблюдение и подготовку к родам.
Здравствуйте. По приведенным данным отклонений не выявлено. Повода для волнений нет, показаний для госпитализации по приведенным данным так же нет. Посетите с результатами обследования вашего акушер-гинеколога для получения рекомендаций.Если схватки прошли от ношпы, они тренировочные.Так же их отличает нерегулярность и отсутствие укорочения интервалом между ними. Если чувствуете себя нормально, показаний для госпитализации нет, можно дождаться регулярных схваток и вызвать скорую помощь для госпитализации в родильный дом. При себе стоит всегда держать пакет документов, в частности, полис, паспорт, обменную карту, родовой сертификат.