Дополнение к вопросу Прыщики на мошонке
Здравствуйте, прикрепляю 4 фотографии. Не знаю точно родимое это пятно или появилось но наблюдаю за ним около 5 месяцев, не чешется не шелушится не болит, вроде гладкий на ощупь, прыщики тоже не болят не зудят, но все ж не уходят уже больше 2-3 месяцев. Беспокоит дискомфорт ниже пупка, иногда справа иногда слева будто жжение изнутри в общем, но это часто происходит когда сижу долго, при ходьбе все норм. Свиду внешних симптомов нет, лимфоузлы не опухшие и нет красной кожи , на ощупь ниче не болит. Общий анализ крови два раза сдавал- все почти в норме. Делал узи брюшной области, все в норме. Подскажите что происходит.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить контагиозного моллюска, грибковую инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-дерматолога очно для осмотра. Так же необходимо проконсультироваться у терапевта, в плане обследования биохимический анализ крови, анализ мочи, копрограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Относительно последних двух снимков.Вероятнее всего имеет место контагиозный молюск. Что касается пятен-снимки не позволяют с уверенностью определить суть проблемы.Ежели есть возможность,представьте более четкие изображения.