Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Прыщики на мошонке

Здравствуйте, уже пол года как заметил это пятно, не чешется, не шелушит, не зудит, в общем дискомфорта от него нет, но есть два прыщика один на машонке, другой между анусом и машонкой, также некий дискомфорт ниже живота , иногда слева, иногда справа, будто жжение изнутри , особенно когда сижу, внешних симптомов нет. Стул обычный, но изменился запах газов, немного другой чем раньше. Веду сидячий образ жизни за компьютером. Прикрепил фото, один в макро режиме, так же это пятно не всегда такое отчётливое.
Пользователь

246 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, фотографий, которые вы планировали прикрепить, при вопросе нет Прикрепите их к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Либо посетите врача-дерматолога очно для осмотра, в большинстве случаев это более информативно, поскольку при необходимости врач может провести дополнительные исследования, например, дерматоскопию, осмотр с лампой Вуда и т.д.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу Прыщики на мошонке   2 ответа

Здравствуйте, прикрепляю 4 фотографии. Не знаю точно родимое это пятно или появилось но наблюдаю за ним около 5 месяцев, не чешется не шелушится не болит, вроде гладкий на ощупь, прыщики тоже не болят не зудят, но все ж не уходят уже больше 2-3 месяцев. Беспокоит дискомфорт ниже пупка, иногда справа иногда слева будто жжение изнутри в общем, но это…
20 июн 2022 15:22
 
👍
+1
👎

Сыпь около ануса и жжение при мочеиспускании   2 ответа

здравствуйте) подскажите что это..появляются редко 5 6 прищиков то возле ануса то возле половых губ..прыщики с жидкостью...если они с правой то болит и опухает правый лимфоузел в паху и так же если с левой стороны...на месте этих прыщей когда они проходят какие то белые пятна с уплотнением...потом и это проходит...еще выделения с влагалища как черви…
10 дек 2019 00:17
 
👍
0
👎

Коричневые пятна на коже   1 ответ

Здравствуйте! Пятна появились несколько лет назад. Стали увеличиваться. Коричневые, потом кожа слезает, зуда нет, боли нет. Врачи не могут определить что это. После применения мазей появляется "жёлтая крошка". Скажите, пожалуйста, что это!!!
19 июл 2019 22:25
 
👍
0
👎

Что это за пятно?   2 ответа

Здравствуйте, появилось маленькое пигментное пятно на внутренней стороне бедра. Не болит, не шелушится, над кожей не выступает. Хотелось бы узнать, что это может быть
15 июн 2020 15:54
 
👍
0
👎

Что это за образование?   2 ответа

Добрый день скажите пожалуйста что это ,заметил 3 месяца назад ,пятно слабо коричневатого цвета спустя 3 месяца оно увеличелось на этом месте был прыщик выдавленный неделю назад ,фото прилагаю ,1 фото это фото образования 3 месяца назад,2,3 фото и 4 сегодняшние фото
7 июн 2020 06:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.