Достаточно ли Винпотропила?
Прошёл МРТ , сходил к врачу врач выписал таблетки винпотропил 3 раза в день. Этого достаточно? Жалобы головокружения. Какой точный диагноз ?
Пользователь

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию заключения МРТ, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите фотографию, прикрепите её к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Так же укажите анамнез, возраст, уровень артериального давления. Либо посетите врача соответствующего профиля очно, если это удобнее. По совокупности данных можно делать выводы.