Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Двойная доза антибиотика

Добрый вечер,извините за беспокойство ... Выпила с утра супрастинекс ,т.к. Принимаю антибиотик,в связи с ангиной. Забыв об этом буквально полчаса назад выпила супрастинекс ,так как вышли несколько красных пятнышек неизвестного происхождения . Конечно,ч склонялась к тому,что это полопались капилляры,но все же выпила,для перестраховки ... Как вы думаете,получу ли я передозировку ?либо все обойдётся ?пожалуйста ,ответьте!
Пользователь

540 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет, не получите. Высыпания на коже необходимо видеть, чтобы дать рекомендации по терапии и профилактике вашей проблемы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно развитие сонливости, легкой дурноты. Примите несколько таблеток активированного угля, соблюдайте питьевой режим. При ухудшении самочувствия обратитесь к врачу.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Когда начать принимать Зодак?   3 ответа

Здравствуйте  У меня диагноз: аллергический дерматит Проявляется в виде высыпаний на плечах  Причина,вызывающая аллергию, неизвестна. В ближайшее время планируется поездка на море, хочу пропить антигистаминые, временно улучшить вид кожи (по приезду обследуюсь) При первом моем визите ко врачу ,мне прописали Супрастинекс. Меня с него сильно клонило…
10 авг 2021 16:04
 
👍
0
👎

Высыпание на коже с зудом   2 ответа

Добрый день! Прошу помочь разобраться. Меня зовут Яна. 32 года. Беспокоит кожный зуд по всему телу и высыпания на шее симметричные похожие на прыщи. Болезненные некоторые. Беспокоит уже месяц. Когда началось в первый раз, помог ламилан. Был…
7 сен 2016 10:59
 
👍
0
👎

Может ли Супрастинекс снизить взаимодействие Линдинет?   2 ответа

Добрый вечер, пью противозачаточные таблетки линдинет 20 в 7.30 утра, а сегодня в 23.00 пришлось выпить супрастинекс от аллергии. Может ли супрастинекс снизить взаимодействие линдинет 20?
26 июл 2020 22:08
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Когда можно выпить Супрастин после ОК?   2 ответа

Добрый день, я в 7.30 выпила противозачаточные линдинет 20 в 10.30 капельки супрастинекс и примерно через час сходила в туалет жидковато и выпила еще одну таблетку линдинет 20. Есть ли вероятность беременности?
30 июл 2020 11:48
 
👍
0
👎

Мог ли какой-то препарат снизить контрацептивный эффект Линдинет?   2 ответа

Доброе утро, пью противозачаточные таблетки линдинет 20. В этом месяце пришлось принимать такие лекарства как супрастинекс, акридерм и флуконазол. Мог ли какой то препарат снизить контрацептивный эффект линдинет 20?
21 сен 2020 08:13
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.