Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дыхательная гимнастика при раке молочной железы

У меня такой вопрос: можно ли делать дыхательную гимнастику по Стрельниковой при зно левой мол. железы 1А ст. В 2020 году была органосохраняющая операция удалены лимфоузлы, была лучевая терапия.

Пользователь

95 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В целом проведение дыхательной гимнастики может быть возможно. Целесообразность и возможность проведения в конкретно вашем случае стоит обсудить с лечащим врачом.


👍
0
👎 0

Спасибо за ответ. Проблема в том, что пол года назад мне удалили щитовидную железу ( не онкология) и меня мучает кашель, не могу справиться. Хотела попробрвать эту гимнастику, но возник вопрос из за зно мол. железы.

Пользователь

Задать свой вопрос онкологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Увеличение лимфоузлов после операции   1 ответ

Здравствуйте, мне 19 лет и под соском я обнаружил уплотнение, сходил на узи в две разные клиники, сказали что гинекомастия, размер уплотнения 2.7см, сдавал биохимию все в норме, в общем в итоге мне сделали операцию по удалению этого уплотнения, все прошло хорошо но после операции я заметил у себя увеличение лимфоузла подмышкой справой и левой руки…

15 фев 2023 19:02
 
👍
0
👎

Какие препараты и мази можно принимать?   2 ответа

У меня рак молочной железы, операция произведена в марте 2022г. так же удалены матка и яичники. Сильные проблемы с климаксом. постоянные неприятные ощущения во влагалище. Какие препараты и смази можно принимать?
12 май 2022 05:06
 
👍
0
👎

Можно ли пропить Хлорофилл жидкий с целью снятия интоксикации?   1 ответ

Рак молочной железы,была операция секторальная резекция,8 химий,25курсов лучевых,пью 2года тамоксифен 20. Хочу почистить печень и снять интоксикацию хлорофиллом жидким. Можно пить мне этот Бад и будет ли результат?

18 сен 2023 20:16
 
👍
0
👎

Можно ли делать коррекцию губ при онкологии?   0 ответов

Здравствуйте! Обнаружили рак молочной железы, можно ли сделать коррекцию губ гиалуроновой кислотой до операции и лечения?

28 дек 2023 16:36
 
👍
0
👎

К какому врачу нужно записываться?   3 ответа

Здравствуйте, У мамы был диагнозирован рак правой молочной железы на начальной стадии (1а)с двумя опухолями. Обе опухоли были удалены в августе 2018. Грудь оставили. Мама должна была начать лучевую терапию, но рентген и МРТ грудной клетки показали уплотнения в легких, до 0.6 см. Прошла обследование на туберкулез - результаты отрицательные. Сказали…
31 окт 2018 00:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe