Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Е.Coli - вред или польза?

Что за микроб escherichia Coli? Легко ли он лечиться?
Пользователь

435 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Смотря, где и в каком количестве выделен микроб. Определенные штаммы кишечной палочки являются нормальными представителями флоры кишечника. При попадании в другие области организма могут вызывать воспалительные процессы, например в мочевыводящих путях или половой системе. Лечится с помощью антибактериальных препаратов. для предотвращения инфекции важную роль играет соблюдение личной гигиены и состояние иммунитета.

👍
0
👎 0
Обнаружено у меня в гинекологическом мазке
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кишечная палочка попадает во влагалище при несоблюдении правил гигиены, во время чередования аналиного и вагинального половых контактов. Во влагалище ее быть не должно. Вы подлежите лечению. Посетите доктора, после определения чувствительности , вам проведут терапию . Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапию.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение антибиотиками   3 ответа

Здравствуйте. Я очень долго лечилась антибиотиками от уреаплазмы, стафилокок, стрептокок и энтерокока в гинекологическом мазке. Пролечили только уреаплазму. После мне повышали иммунитет. Все…
13 окт 2017 08:06
 
👍
0
👎

Объясните, что означают результаты исследования на бакпосев?   3 ответа

Здравствуйте девушка 20 лет, помогите расшифровать анализ на бак посев
17 фев 2020 17:36
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Какое место действия антибиотика?   2 ответа

Скажите а если я ввожу свечи антибиотик во влагалище, он действует на весь организм? Или только во влагалище? Например свечка от кишечной палочки во влагалище, она подействует толька на влагалище?…
23 мар 2019 13:40
 
👍
0
👎

Дисбактериоз   2 ответа

После длительного лечения аэробного вагинита антибиотиками, все микробы ушли, но появилась кишечная палочка.(в урогенитальном мазке) Нужно ли сейчас сдавать анализ на дисбактериоз кишечника? Или сначала пролечить кишечную палочку и после?
17 окт 2017 15:51
 
👍
0
👎

Лечение цистита   2 ответа

Здравствуйте. Начался цистит из-за e.coli,бак посев показал чувствительность к монуралу. Выпила монурал,нужно ли мне принимать свечи вагинальные,которые тоже убивают e.coli или же принимать свечи восстанавливающие микрофлору влагалища?
31 июл 2017 11:05
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований