|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать Экдистерон до 18 лет?здравствуйте хочу попробовать бад под названием экдистерон можно ли в 17 лет если нет то можете объяснить почему |
|
👍 0 👎 |
Можно ли экдистерон в 17 лет
|
|
👍 0 👎 |
Устранение половых проблем медикаментозным путем
Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня во время полового акта очень быстрая эрекция. много читал что это исправимо, нашел один как на меня хороший препарат, но боюсь без консультации употреблять, он называется… |

|
👍 0 👎 |
Отит и покраснение попы у ребенка
Добрый день!
Моему сыну 4,5 года, прописка Москва.
У меня 2 вопроса:
1) У нас постоянные проблемы с отитами - в холодное время года появляется |
|
👍 0 👎 |
Выбор БАДа
Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста мне , какой выбрать БАД ?
Мне 43 года, по геникологии всё в порядке, месячные регулярно день в день, не рожала.
Что лучше мне выбрать , фирмы Солгар "Коэнзим… |
|
👍 0 👎 |
Прием БАД паритет
после приема ПРИЕМА БАДА ПАРИТЕТ КИДАЕТ ТО В ЖАР ТО В ХОЛОД ПОТЛИВОСТЬ стоит ли дальше принимать или не стоит и какие побочные
|




