|
👍 0 👎 |
Можно ли экдистерон в 17 летздравствуйте Хочу начать принимать сарму под названием экдистерон но боюсь получить гормональный сбой так как мне 17 лет |
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Принимать препарат не следует. |
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать Экдистерон до 18 лет?
|
|
👍 0 👎 |
Гормональный сбой у девочки-подростка
У дочки ,14 лет повышенный мужской гормон-тестостерон-5,58. Назначали пить Диана 35 и Андрокур 50 по схеме.У нее очень ужасная ккожа лица .Начали пить Диану 35,а андрокур 50-боюсь побочных эффектов. Посоветуйте.
|

|
👍 0 👎 |
Прием противозачаточных таблеток для нормализации гормонального фона и цикла
Здравствуйте. мне 26 лет. год назад был гормональный сбой, делали операцию, после чего прописали противозачаточные. цикл выровнялся, обильность кровотечений ушла и болезненность тоже. прошел год.… |
|
👍 0 👎 |
Беременность или гормональный сбой?
Здраствуйте,с 2-5апреля у меня был частый незащищенный ПА он кончал в меня пару раз, я вымивала водой, начиная с 7 апреля, постоянно чувствую себя плохо, хочу всегда спать и кушать, покалывало в низу… |
|
👍 −1 👎 |
Мажущие выделения
Здравствуйте!
У меня диагностирована пролактинома и нарушения месячного цикла. Долгое время принимала разные препараты (в том числе и гормональные). На их фоне все шло нормально, без них - нет.… |




