Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Экг при плохом самочувствии

Здравствуйте, мне 50 лет, проснулась рано утром,почувствовала какой-то дискомфорт в груди, нарушение ритма сердца, продолжалось это в течении 40 минут, потом заснула, днем ,во время обеденнего перерыва пошла прогуляться на улицу, и мне стало плохо: появилась сильная слабость в ногах, боль в груди, отдышка, сердцебиение, вообщем я не смогла идти, пришлось вызвать скорую помощь, они сделали экг, отдали мне, не знаю, все ли там нормально, к приезду скорой мне было уже лучше, к врачу пока нет возможности сходить.

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Признаков острой ишемии нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, прежних ЭКГ. Необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С утра боли в груди   4 ответа

с утра боли в груди в облости сердце боль в блече то логдя. (мышце) немного одает под лаботку.сердцебиения иногда сильно стучит мерил давление в обет 122/82 80 одаров в менуту
20 янв 2019 17:46
 
👍
0
👎

Сильная боль в груди, сложно дышать   2 ответа

сильная боль в груди, сложно дышать все в нутри жжет и как тяжесть давит, кашля нет, температуры нет
22 ноя 2020 20:53
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Расшифруйте ЭКГ   3 ответа

Здравствуйте! Умоляю вас скажите пожалуйста,что по экг? Очень болит сердце,прошу. Начлаось все два дня назад. Резко поднялся пульс 145.. и теперь повышеное диаст. НИЖНЕЕ давлание и пульс большой всегда. Болит очень. Ы
30 янв 2022 13:33
 
👍
0
👎

Жалоба на плохое самочувствие   1 ответ

Добрый день. Пожилой человек, давление в норме, сердцебиение в норме, отказывается кушать и с трудом говорит,путает слова. Утром, после минутного разговора со мной, открылась рвота. 3 года назад был инсульт
4 мар 2019 12:50
 
👍
0
👎

Боли в области сердца, паническая атака   2 ответа

аздравствуйте! Со мной случилось что то нечто. обычный день, проснулся позавтракал и пошел на работу. Работаю монтажником. Прошел примерно с час и приехал начальник. Пришлось немного понервничать.…
14 июл 2016 09:19
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований