Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -114
Экстренная контрацепция, есть ли беременность?
Здравствуйте. 26. 09. 2022 был не защищённый половой акт в течение часа часа была принята таблетка Эскапел. 02. 10. 2022 пошла кровь как мясные, но не в большом количестве. И так она шла 4 дня. Обычные месячные должны были быть 29. 09. 2022. На сегодняшний день нету месячных, была у гинеколога по узи тонкий эндометрий, сказала пропить дюфастон.
прикрепила узи , можете сказать на нем есть беременность
Пользователь

Здравствуйте. Заключение по УЗИ должен давать специалист, проводивший исследование. Одна фотография малоинформативна. По приведенным данным оснований утверждать о наличии беременности нет. При необходимости самый ранний способ диагностики беременности это анализ крови на ХГЧ. Начните терапию по назначению вашего врача, посетите его повторно для оценки динамики.
👍
−1
👎 -1
у врача была беременность . не видит .
просто с октября нету месячных. она на значила пропить 7 дней дюфастон. так как тонкий эндометрий.
Можете сказать по этому узи так ли это что тонкий эндометрий
Пользователь
Эндометрий тонкий, при таком эндометрии беременность не наступит.