Эректильная дисфункция
Появилась проблема с эрекцией, сделал узи простаты, Посмотрите результат, подскажите что делать. Муж. 58 лет
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место фиброз, это может быть следствием перенесенных воспалительных процессов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации